Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по гражданским вопросам /
Администрация предлагает перейти на индивидуальное электро отопление за счет собственника квартиры
Ольга,
Брянск
23.06.2026 в 02:37
Здравствуйте! Представители администрации предлагают перейти на индивидуальное электро отопление за счет собственника квартиры, включая оплату расходов на проведение нового стояка под электричество по пятиэтажному дому. Скажите, правомерно ли действия администрации? Какие могут быть варианты решения? Для более полного понимания ситуации напишу небольшое пояснение. Пятиэтажный дом ( 60 кв.). Большая часть квартир, пять лет назад перешла на индивидуальное газовое отопление. 13 из них на сегодняшний день находятся на индивидуальном. В устной форме, два месяца назад администрация района объявила, что компания, подающая теплоэнергию стала банкротом.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




