Приставы хотят, чтобы я простила бывшему супругу долг по алиментам. Что делать?
Добрый день. Приставы во время совершеннолетия ребёнка признали долг за бывшим супругом, который находился в местах лишения свободы, где по немногу удерживался долг. Сейчас ребёнку 20 лет, супруга выпустили из колонии к приставам вернулся исполнительный лист с частичным погашением долга, и приставы прекратили дело не хотят взыскивать долг 210 тр, ставят ошибочно сумму 153 тр, предлагают идти в суд где их расчёт подтвердят в качестве долга но это уже не будет алиментными обязательствами и будет взыскиваться после основного алименты на другого ребёнка. Не знаю что делать какой то кошмар, приставы делают все чтобы я простила 210 тр алименты на сына. Не подскажите что делать? Причём в суд должен идти сын со слов приставов ТК он взрослый, а ребёнок курсант на казарменном положении за 100 км. Приставы просто прикрывают преступника не уплачивающего алименты
на свой вопрос?




