Добрый день. Несколько дней назад купили мультиварку, приготовив пару раз поняла что продукты в ней горят, не просто подгарают, а сгорают в корку несколько см. Готовить в ней не возможно. Зашла на сайт магазина и прочитали отзывы об этом товаре, и у всех точно такая же проблема. Это означает что наша мультиварка вовсе не брак. Обратилась в магазин, они предлагают направить мультиваку в сервисный центр. (ссылаясь,что поменять использованный товар не могут) В случае обнаружении не исправности они ее починят. Но мы же прекрасно понимае что не исправностей не найдут. И товар вернут нам обратно. Как потребовать товар взамен этого. Мне не нужен товар который ремонтировали. Мне нужен новый товар,работающий заявленным характеристикам, к тому же с момента покупки не прошло 14 дней.
на свой вопрос?




