Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по административному праву /
ДТП произошло из-за наледи на дороге. Как подать ходатайство администрации о возмещении ущерба?
Ибрагим,
Казань
23.06.2026 в 00:54
ДТП произошло из-за наледи на дороге. Причём, сотрудник гибдд заверил, что за сутки до ДТП выписал предписание районной администрации обработать поверхность дороги. Планирую подавать досудебное ходатайство администрации о возмещении ущерба. Вероятно, ремонт обойдётся в 50 тыс. р. Необходима ли экспертиза и заключение эксперта или достаточно сохранить чеки на запчасти и услуги автосервиса?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




