Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ольга,
Астрахань
23.06.2026 в 02:21
Здравствуйте! У меня был брат двоюродный, неделю назад мне сообщили, что его якобы убили , лично связь с братом не поддерживали, т. как покойный постоянно сидел в тюрьмах и после очередного освобождения вел разгульный образ жизни. У него остался дом в городе Сальск, но он в наследство после смерти родителей и родного брата в наследство ни вступал. У меня вопрос такой, я смогу вступить в наследство, если да, то с чего начинать? Надо же как то доказать, что я сестра двоюродная, и что делать дальше? Или может я ни смогу ни чего с этого получить и даже ни стоит заморачиваться. Спасибо
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




