Юридическая консультации по трудовому праву /

Как сделать, чтобы они в трудовой книжке поставили увольнение не задним числом?

Ирина, Челябинск
23.06.2026 в 06:13

Я в декрете. Должна выйти с него. Моя компания выплатила мне декретные. Компания на грани банкротства, по документам. Компания занимается строительством. Дольщики остались без жилья. Работодатель мой находится в СИЗО. Мне некуда возвращаться, только если трудовую книжку забрать. Я не уверена, что пенсионные отчисления идут с этой компании по отмыванию денег. Нужно, чтобы они в трудовой книжке поставили увольнение не задним числом. Нужна помощь юриста. 

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?