/

Начали ему звонить со страховой компании и говорить что муж должен 80000 и будет суд по ДТП. Как поступить?

Ирина, Тольятти
23.06.2026 в 00:53

Добрый вечер! У мужа случилось вот такая ситуация по поводу ДТП Авария была в 2017 году он виноват Пострадало 2 машины в переди без пострадавших. ГБДД приехали все запечатлели записали и все. А сегодня начали ему звонить со страховой компании и говорить что он должен 80000. И что будет суд. Как ему поступить в этой ситуации. 

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?