Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Ирина,
Тольятти
23.06.2026 в 00:53
Добрый вечер! У мужа случилось вот такая ситуация по поводу ДТП Авария была в 2017 году он виноват Пострадало 2 машины в переди без пострадавших. ГБДД приехали все запечатлели записали и все. А сегодня начали ему звонить со страховой компании и говорить что он должен 80000. И что будет суд. Как ему поступить в этой ситуации.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




