Юристы по земельным вопросам /

Как зарегистрировать строение на участке, нужно ли вызывать кадастрового инженера для обмера строения?

Елена, Челябинск
23.06.2026 в 00:57

По поводу строящейся у меня на участке бани, которую по определенным причинам, как объективным так и субъективным, не была зарегистрирована. Полезная площадь строения менее 50 м2, как теперь поступить? Участок в собственности с мая 16г. Нужно ли сейчас вызывать кадастрового инженера для обмера строения или (как советуют соседи) выполнить обмер самому и по упрощённой схеме подать через гос.услуги. Что посоветуете Вы?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?