Юристы по жилищным вопросам /

Мать меня выгнала из дома и украла ключи. Могу ли я подать в суд на раздел квартиры?

Евгения, Томск
23.06.2026 в 02:25

Здравствуйте. Мать выгнала из дома (более 10 дней я не могу попасть в квартиру). Утром, собираясь на работу, она украла у меня ключи от квартиры. Я прописана в этой квартире (мне 21 год). Работаю, но денег для того, чтобы снимать квартиру нет. Что мне делать в сложившейся ситуации? Могу ли я подать в суд на раздел квартиры?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?