/

Нотариус незаконно требует деньги

Катя, Москва
23.06.2026 в 00:49

Добрый вечер ! У меня такая ситуация . Покупаем квартиру по сертификату молодая семья , натариус составил договора купли продажи в договоре указан только я , по словам натариуса после оплаты я должен буду выделить доли всем кто указан в данном сертификате . Отнёс договора в Сбербанк, а там не приняли так как в договоре купли продажи должны быть указаны все кто в сертификате , теперь нужно составить дополнительное соглашение по договору но натариус требует за это деньги . Это же вина натариуса что она сразу не сделала такой договор ?

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?