заголовок h1 банковские /

От куда задолженность по кредитной карте, если я все выплатила через суд?

Алёна, Махачкала
23.06.2026 в 02:36

Добрый день! Перед банком была задолженность по кредитной карте 100 т рублей. По решению суда долг был выплачен банку по исполнит листу в 2017. С 2018 стали приходить смс и звонки от коллекторов о моей задолженности в 100т. От куда такая задолженность если я все выплатила? Что делать?Помогите в решении данной проблемы. 

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?