Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
От куда задолженность по кредитной карте, если я все выплатила через суд?
Алёна,
Махачкала
23.06.2026 в 02:36
Добрый день! Перед банком была задолженность по кредитной карте 100 т рублей. По решению суда долг был выплачен банку по исполнит листу в 2017. С 2018 стали приходить смс и звонки от коллекторов о моей задолженности в 100т. От куда такая задолженность если я все выплатила? Что делать?Помогите в решении данной проблемы.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




