/

На сайте показывает, что я лишен водительских прав, но никаких уведомлений не приходило. Что делать?

Денис, Нижний Новгород
23.06.2026 в 00:54

Добрый день. Если возможно, подскажите по такой ситуации 2 мая отдыхал с товарищами в Волоколамске Как то получилось что сел за рулем выпившим Остановили сотрудники полиции, было 2ое понятых По каким то причинам я не показывал не водительское не паспорт тоесть не каких своих документов не кому вообще не показывал Посидев около часа в машине я вышел из машины и просто ушёл Не где не расписывался и нечего не подписывал Просто встал из машины полицейской и ушел Ездил за рулём не раз останавливали Пробивали водительское Не каких штрафов не было На этой неделе приходит уведомление о том что у вас новый штраф и он уже просрочен Не каких повесток не в суд не куда не было Зашел на сайт гибдд Показывает что я якобы уже лешен Не каких повесток нечего не приходило Возможно ли что то сделать?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?