Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Марина,
Брянск
23.06.2026 в 02:19
Здравствуйте. Моему мужу и его брату бабушка написала завещание на дом в Украине. Потом она умерла, в 2009 году, в наследство в течение 6 месяцев никто не вступал. Позже умер и брат моего мужа, в 2016 году. В наследство доли брата муж также не вступал. Каковы наши дальнейшие действия? Это вопрос решается только через суд?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




