Юристы по жилищным вопросам /

Что делать, мне отказали в жилье, так как у родственников есть собственность, а бабушка письмо спросит выписаться.

Ольга, Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:29

В собственности у бабушки 47 кв.м (квартира). Там прописаны я, двое моих не совершеннолетних детей, мама и её второй муж. У меня и детей в собственности ничего нет. А вот у мамы со вторым мужем по 1/2 студия (26 кв м). И когда подавала документы, у второго мужа была в собственности 1/3 трехкомнатной квартиры(сейчас уже продал и деньги получил). Вот на основании того, что у моих родственников есть собственность, мне отказали, а от бабушки письмо с просьбой выписаться до ноября. Правомерный ли их отказ? И что делать дальше?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?