Юристы по исполнительному производству /

Как взыскать долг с должника, если здоров и работает, а денег не платит?

Светлана, Оренбург
23.06.2026 в 00:53

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Если Судебные Пристовы оттягивают весь процесс, и на мою просьбу лишить водительских прав, мне дают ответ : что , могут лишить только с согласия этого человека, и подписью его.и только потом документ отправят в ГАИ, а так их не будут слушать в ГАИ. Для меня это очень странно. ( мягко говоря) . Долг должника превышает 40 000 тысяч рублей, в полне здоров( не инвалид) знаю что работает по ночам в « Яндекс такси» а не заплатил ещё не копейке. Подскажите пожалуйста, может сразу идти в прокуратуру?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?