Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по семейным вопросам /
Развелись с мужем, требует деньги за дом купленный в браке, платить не с чего. Что делать?
Ирина,
Екатеринбург
23.06.2026 в 02:26
Будучи в браке купила домик в деревне, чтобы ребёнок мог проводить лето на природе.Часть денег дал муж, а часть брат.Дом оформила на мать, что бы муж не претендовал ( кстати он не был против этого). Через полгода мы с мужем развелись. Теперь он требует деньги назад. У меня нет денег, но я не подаю на алименты. Он же угрожает судом на раздел платежа по кредиту.Платить кредит у меня нет возможности, я одна с ребёнком. Что мне делать ?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




