Блокировка карты судебными приставами
Здравствуйте! Моя бывшая супруга подала на алименты в твердой денежной сумме и суд удовлетворил ее исковое заявление. Я обжаловал в районный суд г. Москвы, они вернули жалобу в мировой суд обратно надо было оплатить госпошлину и выслать им квитанцию об оплате, что я и сделал. К приставам не ходил и в пятницу заблокировали мою банковскую карту, вчера я пришел в службу приставов и сказал что обжалую данное решение и не имеют право блокировать мои счета пока не вынесено решение. Попросили принести подтверждающие дкументы я им показал извещение о назначение слушания суда на 25 декабря, а мне ответили, что сразу я должен к ним придти и сообщить о решение суда, тогда будет видно что делать дальше, но разблокировать карту не стали. Могу я обжаловать действия приставов и куда?
на свой вопрос?




