Юридическая консультация по семейным вопросам /

Присудили выплатить бывшему мужу, 50% от стоимости авто купленного в браке. Что, если я в течении 3 лет не выплачу?

Лидия, Красноярск
23.06.2026 в 02:29

Здравствуйте, мне присудили выплатить бывшему мужу, 50% от стоимости авто купленного в браке. Вопрос : есть ли срок исковой давности у этого решения?? Если я в течении 3 лет не выплачу всю сумму?!? У меня нет имущества, счёт только для амилентов, я нигде не работаю, сижу в декрете, взять с меня нечего. 

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?