Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
У меня в другой стране остался долг по кредитной карте. Чем это мне может угрожать?
Полина,
Ярославль
23.06.2026 в 02:39
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сейчас я гражданка РФ, в прошлом гражданка Украины, Донецкая обл. В 2014 г. уехала в РФ, в связи с разразившимися событиями. У меня там остался долг по кредитной карте в банке. Сейчас банк шлёт письма на адрес родителей, т. к. я там зарегистрирована,с набежавшими процентами, штрафами, песнями, с угрозами, шьют статьи мошенничества, достают родителей расспросами где меня найти, но они не говорят. Чем это мне может угрожать здесь, в России. Есть какие-то общие законы в этой сфере между Россией и Украиной? К чему быть готовой или что делать? Буду Вам очень благодарна за консультацию.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




