/

Написала заявление о краже регистрационного номера с машины, сказали брать отказную. Так ли это?

Анастасия, Краснодар
23.06.2026 в 00:57

Доброе утро, у меня украли регистрационный номер с машины,я написала заявление в полицию,спустя 2 недели со мной связался участковый и попросил документы на машину, а затем сказал идите в канцелярию и берите отказную, так как номера принадлежат государству и уголовное дело не может быть заведено, что с этим документом я уже могу идти в гиббд, так ли это? Я начала сомневаться, поэтому решила проверить.

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?