Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Анастасия,
Краснодар
23.06.2026 в 00:57
Доброе утро, у меня украли регистрационный номер с машины,я написала заявление в полицию,спустя 2 недели со мной связался участковый и попросил документы на машину, а затем сказал идите в канцелярию и берите отказную, так как номера принадлежат государству и уголовное дело не может быть заведено, что с этим документом я уже могу идти в гиббд, так ли это? Я начала сомневаться, поэтому решила проверить.
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




