Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Диана,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 02:19
Здравствуйте, купила ноутбук прошло три недели сломался, отдала в сервис по гарантии, но не через магазин там мне сказали , что вы можете самостоятельно сдать ноутбук. Ноутбук сдала 26.11 , позвонила . Мне сказали производственый брак, ждут запчасти. Я не хочу ноутбук после ремонта, ощущение будто бу, я не успела даже им воспользоваться. Хочется деньги и пойти купить новый, стоимость ноутбука 65т и он уже после ремонта. Я звонила производителю , там мне сказали звоните в магазин в магазине звоните в тех поддержку. И так по кругу, в магазине обманули, оказывается надо было сдавать через магазин.
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




