Юристы по жилищным вопросам /

Когда покупали квартиру я получила справку об отсутствии задолженности. Теперь требуют менять счетчик и платить.

Юлия, Астрахань
23.06.2026 в 02:29

Здраствуйте. Энергетическая компания мрск.юг подала на меня заявление об административном правонарушение. Требуют чтобы я заплатила по нормативу за 3месяца 3000 квт. мы преобрели квартиру в апреле этого года а счетчик стоит с 1988 года устаревший. Требуют его заменить с оплатой этой суммы. Почему я должна платить эту сумму если не я ставила этот счетчик. Почему это не предъявили предыдущему владельцу. Когда покупали квартиру я получила справку об отсутствии задолженности с датой последнего обследования счетчика. Почему тогда этот вопрос не решили . Не заставили ее поменять, ведь факт правонарушения был на лицо уже тогда. 

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?