Военная служба /

Перевод на равнозначную должность без согласия военнослужащего.

Григорий, Красноярск
23.06.2026 в 00:52

Здравствуйте! Я военнослужащий, три года нахожусь в распоряжении. Рапорт об увольнении по ОШМ мной написан был дважды в 2015 и 2017 гг. Жильем не обеспечен никаким, в связи с невозможностью моего увольнения без предоставления жилья (в моем случае субсидиии) кадровые органом предпринимается очередная попытка предложить мне равнозначную должность с целью раскачать ситуацию не в мою пользу. Хочу пояснить что служить дальше не желаю глядя на этот беспредел в отношении военнослужащих и настроен категорически стоять на своём. Желаю уволиться только после предоставления жилья как и указал в рапортах на увольнение. Вопрос такой, могут ли меня назначить на равзначную должность спустя, даже более года с целью получения от меня отказа и в дальнейшем увольнения по НУК, к тому и без обеспечения субсидией или их время упущено?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?