/

ДПС после МО ничего не предъявили и отпустили, через 2 месяца получил протокол.

Геннадий, Краснодар
23.06.2026 в 00:52

Меня остановили на посту ДПС, после проведения досмотра меня и пассажиров машины без понятных вызвав на пост других сотрудников,там меня отправили на МО после чего не предъявив никаких документов по МО отпустили, а теперь спустья 2 мес. Получил протокол.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?