Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Алёна,
Оренбург
23.06.2026 в 02:26
Здравствуйте! Папа умер в мае 2017 года, часть накоплений мама получила, другую часть сказали что положено другому человеку, но они не имеют права говорить кому. Стоит ли мне или брату подавать? Уже полтора года прошло.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




