Юристы по жилищным вопросам /

Будет ли действительно соглашение, если хозяин дома сменился 2 раза?

Ольга, Тюмень
23.06.2026 в 02:23

Примерно 12 лет назад мы судились с родителями и поделили дом пополам. Газ остался на их половине, но мы написали мировое соглашение. Один из пунктов, сосед не будет припятствовать подсоединение нам газа к его цокольном у вводу, но....1)прошло уже столько лет, соглашение действительно? Т.к.у них осталась наша скважина суд присудил выплатить за нее, а мы пока судились,прошло 3 года и судебные приставы сказали срок истек. 2) на момент заключения мирового соглашения, хозяйка была моя дочь, потом она продала 1/2 дома мужу, а потом хозяйкой стала я. Соглашение будет действовать, если сменился хозяин причем 2 раза?,

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?