Сожитель избивает, оскорбляет и угрожает. Куда можно пожаловаться?
У меня бытовая ситуация, которая длится уже восемь лет. Унижения, оскорбления, периодическое рукоприкладство, но без синяков, что бы суд.мед.экспертам нечего было фиксировать. Угрозы по телефону,смс, постоянно караулит у дверей, на работе, на дороге, в магазине. На улицу выхожу только если родители рядом или сестра. При детях уже не стесняется выражаться и угрожать. Говорит оставит только тогда когда инвалидом сделает. Угрожает что руки отрубит, как девушке отрубил муж где-то. На машине подрезает постоянно сосдает аварийные ситуации. Короче можно много рассказать. Суть в том, что пишу заявление в полицию,через 10 дней приходит отказ в возбуждении уголовного дела. А он только ржёт надо мной. И говорит что никто ему ничего не сделает. А я и дети мои мучаемся. Угрожает буду жаловаться куда-то, сделает так чтобы меня лишили родительских прав, типо я проститутка, алкаш и конечная женщина.
Он мне не муж и дети не его. Совместно нажитого имущества нет.
на свой вопрос?




