Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Агенты не хотят делить со мной процент. Как правильнее поделить комиссию?
Олеся,
Санкт-Петербург
23.06.2026 в 06:10
Здравствуйте, я являюсь посредником между агентом и китайскими студентами. Мы помогаем находить им квартиры и договариваться о встрече. Берём за работу 50%. Недовно состоялась встреча, процент был заранее по телефону обозначен, теперь 2 встречных агента не хотят делить со мной процент, хочу понять, как будет правильнее поделить комиссию, свои деньги я все равно не отдам: вопрос в том, какая часть из них моя(как лучше распорядиться)?
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




