Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультация по административному праву /
Как инициировать служебную переписку между МФЦ и соцзащитой с пояснением, что моей вины нет?
Лидия,
Барнаул
23.06.2026 в 00:56
Я сдала пакет документов в МФЦ на предоставление субсидии на оплату услуг ЖКХ, получила отказ в связи с предоставлением неполного пакета документов (отсутствие сведений о доходах) Доходов у меня нет, поскольку я состою на учете в центре занятости. В соцзащите сказали, что данный факт должен быть указан в заявлении, припиской от руки. Сотрудник МФЦ мне сказала, что это надо написать, хотя я несколько раз озвучила, что я официальный безработный и данный факт как-то отметьте. В подтверждение этого я предоставила трудовую и явочную карточку из ЦЗН. Разъясните, пожалуйста, как инициировать служебную переписку между МФЦ и соцзащитой с пояснением, что моей в сложившейся ситуации нет моей вины.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




