Два брата проживающие со мной не платят. Нужна помощь для написания искового заявления в суд на их выселение.
Дело в том, что у меня есть два брата, которые не проживают и не платят за квартиру. Один вот забрал вещи, овободил комнату, но выписываться не собирается. Уже два года назад солидарно я выплатила приставам за них коммунальные, разделила счета. Но история повторяется. Обратилась в жкх, мне сказали подавать в суд на их выселение и что у нас уже есть подобные случаи выселения граждан. Мне надо составить исковое заявление в суд. Акт о их не проживании в квартире уже подписали соседи. Посоветуйте, пожалуйста, как быть, что делать. Ведь у другого брата, там прописаны несовершеннолетние. Но они проживают с мамой. А мне нужна жилплощадь, я готова выплатить их долги с условием их выселения и выписки. Жкх - обращайтесь в суд.
на свой вопрос?




