/

Законно ли что меня отправляют с одного ремонта в другой и постоянно отсрочки? 2 месяца без телефона.

Екатерина, Краснодар
23.06.2026 в 02:42

Приобрела телефон в интернет магазине , через неделю стал нагреваться, напрямую отнесла его в сервисный центр ,сдала по гарантии , прошло 45 дней ,телефон не вернули , прошло ещё две недели ,вернули телефон с актом, о том что телефон не отремонтирован , так как производитель давал на нее гарантию год ,которая как бы закончилась , и отправили меня с этим актом в магазин в котором я его купила , в магазине забрали телефон снова на ремонт , дав бумажку что срок не должен привышать 45 дней , скажите это законно ? Я нахожусь без телефона больше 2х месяцев

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?