Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Юридическая консультации по трудовому праву /
Может ли заведующая снять с меня 0.5 ставки педагога, так как я ухожу в декрет?
Светлана,
Казань
23.06.2026 в 06:17
Здравствуйте. Я работаю в детском саду воспитателем на 1.0 ставки и 0.5 ставки педагогом психологом. В данный момент беременна и нахожусь на больничном, а через 2 месяца пойду в декретный отпуск. Вопрос такой: может ли заведующая снять с меня 0.5 ставки педагога- психолога опираясь на то, что нашла нового специалиста?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




