Здравствуйте! Я сделала заказ из магазина ****************. Но меня уже насторожило то, что цена сумки в заказе уже не соответствовала цене, указанной на их сайте. И поэтому я отправила на их электронный адрес письмо-отказ от заказа сумки, с указанием артикула сумки. Конечно их электронный адрес оказался фейком и письмо не было доставлено. Тогда я отправила SMS-сообщение об отказе на телефонный номер, с которого мне звонил менеджер магазина, когда оформлял мой заказ. Ответа мне не было никакого. Потом в октябре мне приходит посылка наложенным платежом, конечно я отказываюсь от ее получения, так как я у них отказалась от заказа. Сегодня мне звонит этот менеджер, но уже с другого телефона и начинает требовать с меня оплату раз не сумки, то доставки. И грозится подать на меня в суд. Но ведь это же мошенники. Посоветуйте, что мне делать дальше
на свой вопрос?




