/

Моя страховая компания заявила что я не предоставила им евро-протакол, теперь всю сумму выплат должна им отдать. 

Нина, Хабаровск
23.06.2026 в 00:53

Здравствуйте. Такая ситуация: было 1,5 года назад ДТП. Виноват мой пассажир, ну получается что я. Составили европротакол, пострадавший водитель забрал его, отнёс в ГАИ и потом в свою страховую. Его страховая меня вызвала для подтверждения. Ну ему выплатили деньги, всё норм. Через 1,5 года мне заявляет моя страховая компания что я не предоставила им евро-протакол в течении 5 дней и теперь всю сумму выплат должна им отдать. 

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?