Не можете найти ответ
на свой вопрос?
заголовок h1 банковские /
Если банк прислал письмо в налоговую о полученном мною доходе, значит ли что он списал мне долг?
Денис,
Курск
23.06.2026 в 02:37
Здравствуйте. в 2012-2013 году взял кредит, некоторое время платил, далее платить перестал. В прошлом году пришло письмо из налоговой о том, что банк прислал им спрвку 2-НДФЛ за 2016 год,в которой указал мой доход и требование от налоговой заплатить 13% с моих доходов. Налог платить не отказываюсь. Но, недавно начали звонить коллекторы, требуя вернуть деньги по кредиту, который брал и просто баснословную сумму. Вопрос: Если банк прислал письмо в налоговую о полученном мною доходе, значит ли что он списал мне долг? И правомерно ли коллекторы требуют с меня долг, если с момента не погашения прошло уже более 3-х лет?. Банк на меня в суд не подавал.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




