Имеет ли право земельное управление делать отказ если я уже получила кадастровый паспорт?
Я получила в земельном управлении кадастровый паспорт на участок теперь чтобы получить договор аренды надо сдать пакет документов что я и сделала. С 15-17 года у нас шел суд с председателем. Мы инициативная группа выбрали председателя и он оплатил аренду земли.т.к. мы суд проиграли председатель осталась прежняя и теперь чтобы получить справку что я являюсь членом огорода. Она просит чтобы я оплатила все издержки в том числе и аренду земли и тогда может быть она предоставит справку.но у меня имеется членская книжка список членов огорода с ее подписью. Я предоставила справку в земельный от председателя которого мы выбрали временно и который оплатил аренду. В земельном мне завернули документы т.к нужна справка с подписью прежнего председателя. Имеет ли право земельное управление делать отказ если я уже получила кадастровый паспорт.
на свой вопрос?




