Юридическая консультация по семейным вопросам /

У нас с девушкой идет деление машины! Я смогу доказать и потребовать обратно свои 480 тыс?

Макар, Улан-Удэ
23.06.2026 в 02:26

Здраствуйте, да мы жили с девушкой в гражданском браке и у нас идет деление машины! машина обошлась 520 тысяч я вложил в нее 480тыс! а по документам она проходила купли-продажи 110 тыс.! у меня есть аудио запись где она признает что я в нее вложил 480 тыс.! я смогу доказать и потребовать обратно 480 тыс?

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?