Юридическая консультация по гражданским вопросам /

Имели ли право попросить меня с общежития из-за приступа эпилепсии?

Елена, Киров
23.06.2026 в 02:32

Я училась на очке, случился приступ эпилепсии в общежитии. Приступы у меня не частые раз в 4.5 мес. Меня попросили, специальность воспитатель с детьми инвалидами. Пришлось перевестись на заочку. Они отказали в очном обучении, хотя мне оставался год до окончания, я поступила после 11 кл. была на 2 курсе. Имели ли они право так поступить?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?