Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Лера,
Ставрополь
23.06.2026 в 02:39
Добрый день. Заказала картину в интернет магазине по каталогу, но с обрисовкой маслом. Картина пришла без видимых дефектов, но совершенно не в той цветовой гамме. Не подходит к нашему интерьеру, да и нарисована некрасиво. Интернет -магазин отказывается ее принимать и возвращать деньги. Ссылаясь на индивидуальный заказ.
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




