/

Есть ли какая нибудь возможность получить оставшиеся наследственные деньги, если не успела вступить в него?

Елизавета, Рязань
23.06.2026 в 02:29

Здравствуйте, после смерти матери остался вклад в сбербанке, с завещанием на меня (я дочь). Я смогла получить 100 т.р. Мне выдали бумагу в сбербанке, что я их получила, как наследник и что еще остались деньги на счете. Я не вступила в права наследования в течении 6 месяцев у нотариуса, уважительных причин нет. Есть ли какая нибудь возможность все таки получить оставшиеся деньги или уже нет? Года со дня смерти не прошло. 

Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?