Бывшая жена сменила замки и не пускает несовершеннолетнего ребенка по месту прописки. Законно ли это?
Ситуация такая, подали в суд на моего несовершеннолетнего сына,что он утратил право в пользование жилплощадью в муниципальной квартиры, прописан он был туда моим мужем но 2016г муж умирает, в этой квартире остаються прописаны его бывшая жена, дочь, и его внуки. Они там не проживают у нас там все личные вещи топ и тд .Суд вынес решение что ребенок не утратил право пользования этой кварирой но по закону должен проживать до 14 лет с законным представителем тоесть со мной по месту прописки из одних из опекунов. После суда бывшая жена сменила замки при этом что ребенок там всегда находился и там его вещи! Сделала ли она это законно ведь суд отказал ей в ее иске о прекратившем право пользование моим ребенком данной жил площадью.
на свой вопрос?




