заголовок h1 банковские /

Я хочу подать на банк в суд чтобы начать оплачивать через приставов, а не коллекторов. 

Григорий, Балашиха
23.06.2026 в 02:37

Я брал кредит в сбербанке платил его некоторое время потом по финансовым проблемам перестал платить. некоторое время спустя хотел начинать оплачивать но мне сказали что мое дело передано в мировой суд. Обратился в суд сказали что дело передали приставам. я целый год ждал пока приставам придут документы из банка что начать оплачивать, но не дождался приставы отправили дело обратно в банк. и около двух лет я звонил в банк и они говорили что такого кредита у них нет.
Сейчас мне звонят коллекторы и говорят вернуть всю сумму, но банк меня даже не предупредил что отдает дело коллекторам. я хочу подать на них в суд чтобы начать оплачивать через приставов. 

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?