Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Марат,
Тюмень
23.06.2026 в 02:32
Здравствуйте. У меня такой вопрос, я ходил к стоматологу и устанавливал имплант за что заплатил 40000 рублей, не прошло 2-х недель и имплант вывалился, мне сказали надо выждать время чтоб всё зажило. И теперь мне говорят, что за переустановка импланта надо заплатить ещё 10000 рубл. Должен ли я вообще им ещё что-то платить?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




