Юристы по жилищным вопросам /

Как получить жилье сироте если есть прописка

Алина, Рязань
23.06.2026 в 02:19

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я выпускница школы интерната. Выпустилась в2011 году. В 2010 году соц педагог возила меня прописываться, к матери которая лишена родительских прав. И прописала. Скажите пожалуйста, законны ли были её действия, и есть ли еще шанс получить от государства кв.метры? С матерью проживать не могу. У меня ребенок(мать-одиночка).

Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?