Юристы по жилищным вопросам /

Куда следует написать заявление и в какой форме, чтобы прошлых жильцов сняли с регистрации?

Яна, Калининград
23.06.2026 в 02:25

Добрый день! Купили комнату, в двухкомнатной квартире. Прежние жильцы сняты с регистрации и зарегистрированы по новому месту жительства, но при запросе ЕЖД, они еще числятся в этой комнате. Расчет коммунальных платежей идет на них. В МФЦ разводят руками и говорят, чтобы они взяли дубликат формы 6 и пришли с этим. Мы неоднократно просили их об этом, но они ссылаются на занятость. Что делать? Куда следует написать заявление и в какой форме?

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?