Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Вадим,
Череповец
23.06.2026 в 02:19
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией. Управляющая компания поселка в начале года перестала оказывать услуги жителям в связи с тем, что у нее начались судебные разбирательства с застройщиком, в собственности которого находятся все коммуникации. У меня с этой компанией договор на обслуживание. Я обратился к директору с просьбой о расторжении договора, но получил отказ. Как мне оформить расторжение? Если достаточно послать заказное письмо, то по какой форме? С уважением Вадим.
Вопрос закрыт
300,00 руб.
Ответы к вопросу
Оставить ответ




