Не можете найти ответ
на свой вопрос?
Артём,
Челябинск
23.06.2026 в 00:55
Здравствуйте. Попал в дтп в роли потерпевшего, в тот момент авто находился на просроченных транзитных номерах БЛ, был куплен по дкп, в страховой вписан предыдущий владелец. Моя страховая после 3-ех недель беготни отказала в выплате, так как на момент аварии в страховой был вписан предыдущий владелец. Как в данной ситуации можно добиться выплаты?
Без вознаграждения
Ответы к вопросу
Оставить ответ




