/

Купила сапоги, увидела разводы от воды. Магазин долго проводит экспертизу. Что делать, сроки не устраивают.

Ульяна, Кемерово
23.06.2026 в 02:39

Купила сапоги. Перед тек как помереть, протерла подошву влажной тряпкой подошву. на следующий день на коже сапог остались подтеки (разводы) от воды. в этот же день как увидела разводы повезла сапоги в магазин. мне предложили составить претензию. и сказали, что наш эксперт посмотрит, и в течении 10 дней мы вам сообщим результат. Вот уже 16 дней прошло, и ничего. Меня эти сроки не устраивают. Чего делать? А сапоги очень дорогие, и при покупки на них была скидка, перечеркнута сумма, написана другая, но продавец ничего не говорил, почему сумма поменялась.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?