Пенсионные /

Как поступить в ситуации, если просят писать заявление, чтобы начислили пенсию по датам как у них числится, т.е. с потерей дней.?

Фёдор, Махачкала
23.06.2026 в 00:54

Здравствуйте, собираю документы на пенсию, в одной фирме, которой работал в 2000х, в трудовой сделали запись что работал с 01.03.1999 , а в пенсионном фонде говорят, что по их информации у них числится с 17.03 (как обьяснили, по отчислениям числится у них так). И когда увольнялся, тоже в трудовой одна дата, а по отчислениям уволен раньше. Из-за этого теряется 40 дней. Как поступить в данной ситуации? В пфр просят писать заявление, чтобы начислили по датам как у них числится, т.е. с потерей дней.

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?