/

Заказал видеорегистратор с картой памяти в подарок. Карту памяти не прислали. Как быть?

Всеволод, Оренбург
23.06.2026 в 02:39

Здравствуйте! Оформил заказ №18294 на видиорегистратор через " Автосканер" Соблазнился на подарок в виде карты памяти . Регистратор получил, карты памяти не оказалось. Видимо со своей памятью у конторы проблема. Вопрос не самый сложный. Может быть у вас получится помочь мне в этом вопросе. 

300,00 руб.
Ответы к вопросу Оставить ответ
Не можете найти ответ
на свой вопрос?